Ángel Preciados (Puerto Real, Cadix, 1953)

Ángel Preciados (Puerto Real, Cadix, 1953) Ángel Preciados (Puerto Real, Cadix, 1953) Huile sur toile. Signée et datée 1995. 73 x 92 cm.

439