École française, 20e siècle.
Intérieur avec personnage.
École française, 20e si…

École française, 20e siècle. Intérieur avec personnage. École française, 20e siècle. Intérieur avec personnage. Huile sur toile. Signée Fontaine et datée 1944. 54 x 65 cm.

435

École française, 20e siècle.