Elias Garralda (Lesaca, Navarre, 1926-Olot, Gérone, 2012)
Aristot. Urgellès.
El…

Elias Garralda (Lesaca, Navarre, 1926-Olot, Gérone, 2012) Aristot. Urgellès. Elias Garralda (Lesaca, Navarre, 1926-Olot, Gérone, 2012) Aristot. Urgellès. Huile sur toile. Signée. Titrée et signée au dos. 61 x 50 cm.

434