Elias Garralda (Lesaca, Navarre, 1926-Olot, Gérone, 2012) Aristot. Urgellès. Elias Garralda (Lesaca, Navarre, 1926-Olot, Gérone, 2012) Aristot. Urgellès. Huile sur toile. Signée. Titrée et signée au dos. 61 x 50 cm.
434
Elias Garralda (Lesaca, Navarre, 1926-Olot, Gérone, 2012)