École espagnole, 20e siècle
Natures mortes.
École espagnole, 20e siècle
Natures …

École espagnole, 20e siècle Natures mortes. École espagnole, 20e siècle Natures mortes. Paire d'huiles sur toile. Signées F. Sanchis. 50 x 61 cm chacune. Légères pertes de polychromie.

433

École espagnole, 20e siècle