J.Fín. José Vilató Ruiz (Barcelone 1916-Paris 1969)
Portrait féminin.
J.Fín. Jo…

J.Fín. José Vilató Ruiz (Barcelone 1916-Paris 1969) Portrait féminin. J.Fín. José Vilató Ruiz (Barcelone 1916-Paris 1969) Portrait féminin. Huile sur toile. Signée, datée 1936 et située à Barcelone. 120 x 92 cm.

432