Josep Maria Martínez Lozano (Barcelone, 1923-Llançà, Gérone, 2006)
Marché.
Jose…

Josep Maria Martínez Lozano (Barcelone, 1923-Llançà, Gérone, 2006) Marché. Josep Maria Martínez Lozano (Barcelone, 1923-Llançà, Gérone, 2006) Marché. Huile sur panneau. Signée. 33 x 41 cm.

429

Josep Maria Martínez Lozano (Barcelone, 1923-Llançà, Gérone,