Antoni. Antoni Trulls Pons (Manresa, Barcelone, 1925-Casserres, 2009) Hivern. Antoni. Antoni Trulls Pons (Manresa, Barcelone, 1925-Casserres, 2009) Hivern. Huile sur toile. Signée. Titrée, signée et datée 1991 au dos. 81 x 65 cm. Non encadrée. Abîmée.
424
Antoni. Antoni Trulls Pons (Manresa, Barcelone, 1925-Casserr