Antoni Gelabert i Alart (Barcelone, 1879-1930)
Paysage côtier.
Antoni Gelabert …

Antoni Gelabert i Alart (Barcelone, 1879-1930) Paysage côtier. Antoni Gelabert i Alart (Barcelone, 1879-1930) Paysage côtier. Huile sur toile. Signée et dédicacée. 57 x 49 cm.

421