Alfredo Opisso (Barcelone, 1907-Mataró, Barcelone, 1980) Personnages de cirque. Alfredo Opisso (Barcelone, 1907-Mataró, Barcelone, 1980) Personnages de cirque. Aquarelle sur papier. Signée et datée 29,5 x 41 cm.
414
Alfredo Opisso (Barcelone, 1907-Mataró, Barcelone, 1980)