Joan Vila Puig (Sant Quirze del Vallès, Barcelone, 1890-Bellaterra, Barcelone, 1963) Paysage avec berger et moutons. Joan Vila Puig (Sant Quirze del Vallès, Barcelone, 1890-Bellaterra, Barcelone, 1963) Paysage avec berger et moutons. Huile sur toile. Signée. 65 x 81 cm. Non encadrée. Léger dommage.

410

Joan Vila Puig (Sant Quirze del Vallès, Barcelone, 1890-Bell