Josep María Vila Cañellas (Barcelone, 1914-2001)
Paysage.
Josep María Vila Cañe…

Josep María Vila Cañellas (Barcelone, 1914-2001) Paysage. Josep María Vila Cañellas (Barcelone, 1914-2001) Paysage. Huile sur toile. Signée et datée 1940. 65 x 79 cm. Légères pertes de polychromie.

408