Àngel Planells (Cadaqués, Gérone, 1901-1989)
Paysage.
Àngel Planells (Cadaqués,…

Àngel Planells (Cadaqués, Gérone, 1901-1989) Paysage. Àngel Planells (Cadaqués, Gérone, 1901-1989) Paysage. Huile sur toile. Signée. 60 x 67 cm.

407