José Luis Lázaro Ferré (Barcelone, 1945)
Blanchisseuse.
José Luis Lázaro Ferré (…

José Luis Lázaro Ferré (Barcelone, 1945) Blanchisseuse. José Luis Lázaro Ferré (Barcelone, 1945) Laveuse. Huile sur toile. Signée. 65 x 54 cm.

405