Joan Palet (Barcelone 1911-1996)
Danseurs.
Da…

Joan Palet (Barcelone 1911-1996) Danseurs. Joan Palet (Barcelone 1911-1996) Danseurs. Lot de six aquarelles sur papier. Signées. Encadrées ensemble. Dimensions maximales : 21 x 19 cm.

401