Felip Brugueras (Barcelone, 1915-2003)
Bateaux échoués sur la plage.
Felip Brug…

Felip Brugueras (Barcelone, 1915-2003) Bateaux échoués sur la plage. Felip Brugueras (Barcelone, 1915-2003) Bateaux échoués sur la plage. Aquarelle sur papier. Signée. 25 x 34 cm.

384