Joan Vila Arimany (Rupit, Barcelone, 1944)
Olesa et la neige.
Joan Vila Arimany…

Joan Vila Arimany (Rupit, Barcelone, 1944) Olesa et la neige. Joan Vila Arimany (Rupit, Barcelone, 1944) Olesa i la neu. Huile sur toile. Signée et datée 1993. Titrée et signée au dos. 41 x 33 cm.

380