Shigeyoshi Koyama (Osaka, Japon, 1940) Isleta de Moro. Cabo de Gata I. Shigeyoshi Koyama (Osaka, Japon, 1940) Isleta de Moro. Cap Gata I. Technique mixte sur papier. Signé et daté 2005. Étiquette de la Sala Rusiñol, Sant Cugat del Vallès, Barcelone, au dos. 35 x 46 cm.
378
Shigeyoshi Koyama (Osaka, Japon, 1940)