Ernest Descals (Manresa, Barcelone, 1956)
Le pont de Vilomara.
Ernest Descals (…

Ernest Descals (Manresa, Barcelone, 1956) Le pont de Vilomara. Ernest Descals (Manresa, Barcelone, 1956) Le pont de Vilomara. Huile sur toile. Signée. 65 x 81 cm.

371