Simó Busom (Barcelone, 1927-2020) Piccola regata al canal San Marco. Venise. Simó Busom (Barcelone, 1927-2020) Piccola regata al canal San Marco. Venise. Huile sur toile. Signée. Titrée, signée et datée 1991 au dos. 65 x 92 cm. Non encadrée.
368
Simó Busom (Barcelone, 1927-2020)