L'Altrange. Jean-François Gall (Istanbul, Turquie, 1948) Lancement d'un nouveau prototype sensuel. L'Altrange. Jean-François Gall (Istanbul, Turquie, 1948) Lancement d'un nouveau prototype sensuel. Huile sur toile. Signée. Titrée au dos. 100 x 73 cm.
367
L'Altrange. Jean-François Gall (Istanbul, Turquie, 1948)