L'Altrange. Jean-François Gall (Istanbul, Turquie, 1948)
Lancement d'un nouveau…

L'Altrange. Jean-François Gall (Istanbul, Turquie, 1948) Lancement d'un nouveau prototype sensuel. L'Altrange. Jean-François Gall (Istanbul, Turquie, 1948) Lancement d'un nouveau prototype sensuel. Huile sur toile. Signée. Titrée au dos. 100 x 73 cm.

367