Yago César (Madrid, 1890-Barcelone, 1975) Le presbytère. Lune d'argent. Yago César (Madrid, 1890-Barcelone, 1975) Le presbytère. Lune d'argent. Huile sur toile. Signée. Titrée, datée de 1946 et située à Barcelone au dos. 81 x 100 cm.
366
Yago César (Madrid, 1890-Barcelone, 1975)