Joaquim Hidalgo (Cantallops, Girona, 1933-Barcelone, 2011)
Table avec fruits.
Jo…

Joaquim Hidalgo (Cantallops, Girona, 1933-Barcelone, 2011) Table avec fruits. Joaquim Hidalgo (Cantallops, Girona, 1933-Barcelone, 2011) Table avec fruits. Technique mixte sur panneau. Signé. Titrée et signée au dos. 92 x 73 cm.

362