Joan Vilà Moncau (Vic, Barcelone, 1924-Olot, Gérone, 2013) El peix de colours. Joan Vilà Moncau (Vic, Barcelone, 1924-Olot, Gérone, 2013) El peix de colours. Huile sur toile. Signée. Titre au dos. 41 x 41 cm.
359
Joan Vilà Moncau (Vic, Barcelone, 1924-Olot, Gérone, 2013)