Miquel Pinyol Sardà (Barcelone, 1959)
Marché.

Miquel Pinyol Sardà (Barcelone, 1959) Marché. Miquel Pinyol Sardà (Barcelone, 1959) Marché. Huile sur toile. Signée et datée 1994. 65 x 81 cm.

355