Fernando Tellos (Grenade, 1950)
La fille sur la plage.
Fernando Tellos (Grenade…

Fernando Tellos (Grenade, 1950) La fille sur la plage. Fernando Tellos (Grenade, 1950) Fille sur la plage. Huile sur toile collée sur carton. Signée. 41 x 33 cm.

354