École espagnole, 20e siècle.
Tournesols.
École espagnole, 20e siècle.
Tournesols.
Huile sur toile. Signée A. Valle. Copie de l'œuvre de Van Gogh réalisée en 1888 et conservée à la Neue Pinakothek de Munich.
70 x 50 cm.