Guillem Viñas Tasso (Barcelone, 1890- ?)
Forêt.

Guillem Viñas Tasso (Barcelone, 1890- ?) Forêt. Guillem Viñas Tasso (Barcelone, 1890- ?) Forêt. Aquarelle sur papier. Signée. 52 x 67,5 cm.

352