Montferrer. Josep Soler Montferrer (Manresa, Barcelone, 1945) Paysage rural avec un personnage. Montferrer. Josep Soler Montferrer (Manresa, Barcelone, 1945) Paysage rural avec personnage. Huile sur táblex. Signé. 49 x 46 cm.
351
Montferrer. Josep Soler Montferrer (Manresa, Barcelone, 1945