Montferrer. Josep Soler Montferrer (Manresa, Barcelone, 1945)
Paysage rural ave…

Montferrer. Josep Soler Montferrer (Manresa, Barcelone, 1945) Paysage rural avec un personnage. Montferrer. Josep Soler Montferrer (Manresa, Barcelone, 1945) Paysage rural avec personnage. Huile sur táblex. Signé. 49 x 46 cm.

351

Montferrer. Josep Soler Montferrer (Manresa, Barcelone, 1945