Felip Brugueras (Barcelone, 1915-2003)
Paseo Colón. Barcelone.
Felip Brugueras …

Felip Brugueras (Barcelone, 1915-2003) Paseo Colón. Barcelone. Felip Brugueras (Barcelone, 1915-2003) Passeig Colón. Barcelone. Huile sur toile collée sur carton. Signée. 22 x 27 cm.

348