École orientale, 20e siècle.
Personnages.
École orientale, XXe siècle.
Personn…

École orientale, 20e siècle. Personnages. École orientale, XXe siècle. Personnages. Paire d'huiles sur toile. Signées. L'une d'elles est datée de 1998. 62 x 50 cm chacune.

342

École orientale, 20e siècle.