Juan Blancafort (Barcelone, XXe siècle) Course cycliste et El Molino. Juan Blancafort (Barcelone, XXe siècle) Course cycliste et El Molino. Paire de peintures à l'huile sur táblex. Signées. Titrée au dos. 38 x 46 cm et 33 x 46 cm.
340
Juan Blancafort (Barcelone, XXe siècle)