École catalane, 20e siècle.
Port de Barcelone.
École catalane, 20e siècle.
Port …

École catalane, 20e siècle. Port de Barcelone. École catalane, 20e siècle. Port de Barcelone. Huile sur toile. Signée Sabaté et datée 1990. Titrée, signée et datée au dos. 27 x 42 cm.

339

École catalane, 20e siècle.