Joan Capella (Montcada i Reixac, Barcelone, 1927-2005)
Forêt.
Joan Capella (Mon…

Joan Capella (Montcada i Reixac, Barcelone, 1927-2005) Forêt. Joan Capella (Montcada i Reixac, Barcelone, 1927-2005) Forêt. Dessin à l'encre sur papier. Signé et daté 1982. 33 x 46 cm.

335