Joan Serra Melgosa (Lérida, 1899-Barcelone, 1970)
Nature morte.
Joan Serra Melg…

Joan Serra Melgosa (Lérida, 1899-Barcelone, 1970) Nature morte. Joan Serra Melgosa (Lérida, 1899-Barcelone, 1970) Nature morte. Huile sur toile. Signée. 73 x 100 cm.

328