Joaquim Terruella Matilla (Barcelone, 1891-1957)
Paysage avec figures.
Joaquim …

Joaquim Terruella Matilla (Barcelone, 1891-1957) Paysage avec figures. Joaquim Terruella Matilla (Barcelone, 1891-1957) Paysage avec figures. Huile sur panneau. Signée et datée 1947. 28 x 23 cm.

327