Segundo Matilla (Madrid, 1862-1937)
Port de la Selva.
Segundo Matilla (Madrid, …

Segundo Matilla (Madrid, 1862-1937) Port de la Selva. Segundo Matilla (Madrid, 1862-1937) Port de la Selva. Huile sur carton. Signée. Titre au dos. 29 x 33 cm.

323