Josep Colomer (Sant Feliu de Pallerols, Girona, 1935-2003) Sant Esteve de Bas. Josep Colomer (Sant Feliu de Pallerols, Girona, 1935-2003) Sant Esteban de Bas. Huile sur toile. Signée. Titrée et signée au dos. 60 x 73 cm.
318
Josep Colomer (Sant Feliu de Pallerols, Girona, 1935-2003)