Josep Serrasanta (Buenos Aires, 1916-Valldoreix, Barcelone, 1998) Paysage avec berger et troupeau. Josep Serrasanta (Buenos Aires, 1916-Valldoreix, Barcelone, 1998) Paysage avec berger et troupeau. Huile sur toile. Signée. 50 x 61 cm. Non encadré.
316
Josep Serrasanta (Buenos Aires, 1916-Valldoreix, Barcelone,