Lluís Puiggrós (Sant Joan de Vilatorrada, Barcelone, 1970)
Taxi taxi.
Lluís Pui…

Lluís Puiggrós (Sant Joan de Vilatorrada, Barcelone, 1970) Taxi taxi. Lluís Puiggrós (Sant Joan de Vilatorrada, Barcelone, 1970) Taxi taxi. Huile sur toile. Signée. Titrée et signée au dos. 73 x 100 cm. Non encadré.

313