Jordi Pausas (Barcelone, 1945)
Rheinhausen.
Rhe…

Jordi Pausas (Barcelone, 1945) Rheinhausen. Jordi Pausas (Barcelone, 1945) Rheinhausen. Huile sur toile. Signée. Titrée et signée au dos. 81 x 100 cm.

312