Rafael Llimona (Barcelone, 1896-1957)
Vase avec fleurs.
Rafael Llimona (Barcelon…

Rafael Llimona (Barcelone, 1896-1957) Vase avec fleurs. Rafael Llimona (Barcelone, 1896-1957) Vase avec fleurs. Huile sur toile. Signée. Étiquette de la Sala Parés, Barcelone, sur le châssis. 65 x 54 cm.

307