Josep Rocarol (Barcelone, 1882-1961)
Personnes.

Josep Rocarol (Barcelone, 1882-1961) Personnes. Josep Rocarol (Barcelone, 1882-1961) Village. Aquarelle sur papier. Signée. 34 x 46 cm.

305