Joan Palet (Barcelone 1911-1996)
Personnages.

Joan Palet (Barcelone 1911-1996) Personnages. Joan Palet (Barcelone 1911-1996) Personnages. Lot de huit aquarelles sur papier. Signées. Taille maximale : 19,5 x 13 cm.

298