Ramón Lluís Monllaó (Barcelone 1928- ?)
Magique.

Ramón Lluís Monllaó (Barcelone 1928- ?) Magique. Ramón Lluís Monllaó (Barcelone 1928- ?) Magie. Technique mixte sur panneau. Signé et daté 2003. 37 x 48 cm.

295