Enric Beltrán Messa (Valence 1940-2006)
Paysage avec personnages.
Enric Beltrán…

Enric Beltrán Messa (Valence 1940-2006) Paysage avec personnages. Enric Beltrán Messa (Valence 1940-2006) Paysage avec personnages. Huile sur toile. Signée. 54 x 65 cm.

291