École catalane, 20e siècle.
Nature morte.
École catalane, 20e siècle.
Nature m…

École catalane, 20e siècle. Nature morte. École catalane, 20e siècle. Nature morte. Huile sur toile. Signée J. Mor et datée 1930. 71 x 100 cm. Présente des taches d'oxydation dues à l'humidité.

290

École catalane, 20e siècle.