Darius Vilàs (Barcelone, 1880-1950)
Paysage

Darius Vilàs (Barcelone, 1880-1950) Paysage Darius Vilàs (Barcelone, 1880-1950) Paysage Huile sur toile. Signée. 54 x 73 cm.

282