Joaquim Hidalgo (Cantallops, Gérone, 1933-Barcelone, 2011) Table noire. Joaquim Hidalgo (Cantallops, Girona, 1933-Barcelone, 2011) Table noire. Huile sur panneau. Signée. Titrée et signée au dos. 92x73 cm.
277
Joaquim Hidalgo (Cantallops, Gérone, 1933-Barcelone, 2011)